Вторник, 21-Ноябрь-2017, 12:53:50 PM
«  Ноябрь 2017  »

Структура образовательной организации.

Структура управления образовательным учреждением, включая наличие органов общественного самоуправления Управление школой и образовательным процессом осуществляется на основе Устава школы, Закона «Об образовании в Российской Федерации» и других нормативных и правовых актов.
Администрация: Директор школы – Каримова Лиана Фанавиевна. Высшая квалификационная категория по должности учитель башкирского языка. Стаж работы в роли директора – 0 лет, заместителя директора - 7 лет, общий педстаж – 18 лет.
Заместители директора:
  • по учебно-воспитательной работе – Байбулатова Наталья Михайловна. Стаж работы в роли руководителя - 2 года, общий педстаж - 20 лет; Акбулдина Елена Александровна. Первая квалификационная категория учитель начальных классов. Стаж работы в роли руководителя – 3 года, общий педстаж – 11 лет.
  • по воспитательной работе - Александрова Ирина Михайловна. Первая квалификационная категория по должности - учитель ИКБ. Стаж работы в роли руководителя – 3 года, общий педстаж – 21 лет; Мухаматнуров Шамиль Разилович. Первая квалификационная категория по должности – учитель информатики. Стаж работы в роли руководителя – 2 год, общий педстаж – 4 года.
Непосредственное управление педагогическим процессом реализует директор школы и его заместители. Директор школы осуществляет административное управление. Основной его функцией является координация усилия всех участников образовательного процесса через методический совет школы, педагогический совет, родительский комитет.
Заместитель директора по учебной работе реализует оперативное управление образовательным процессом. Руководит организацией учебного процесса, обеспечивает полное и качественное выполнение учебных планов и программ, осуществляет контроль за результатами работы педагогического коллектива, уровнем знаний обучающихся.
Заместитель директора по воспитательной работе организует внеклассную и внешкольную воспитательную работу с обучающимися; осуществляет методическое руководство воспитательным процессом; следит за обеспечением режима соблюдения норм и правил техники безопасности во внеклассной и внешкольной работе. Родительский комитет школы функционирует для укрепления связей между семьёй и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей педагогическим коллективом школы и семьёй; привлечения родительской общественности к участию в жизни школы, к организации педагогической пропаганды среди родителей и населения; помощи в укреплении хозяйственной и учебно-материальной базы школы.
Методический совет школы осуществляет общее руководство методической и опытно-экспериментальной работой педагогического коллектива; планирует и регулирует свою работу через методические объединения, творческие и проблемные группы учителей.
Совет старшеклассников организован в целях осуществления самоуправления школьников и развития их инициативы. Он координирует деятельность органов ученического самоуправления школы, создает инициативные группы школьников для проведения различных мероприятий; содействует выявлению творческого потенциала обучающихся; организует проведение общешкольных коллективных творческих дел и мероприятий; изучает, обобщает и распространяет опыт проведения коллективных творческих дел; организует изучение общественного мнения обучающихся по актуальным проблемам школьной жизни.
Такая структура управленческих органов позволяет вовлекать в решение основных вопросов жизнедеятельности школы учащихся и их родителей, других заинтересованных сторон, коллективно вырабатывать решения и определять стратегию развития школы.

Административный персонал - 5
Педагогический персонал - 18
Обслуживающий персонал - 11

Руководители структурных подразделений:

Структурные подразделения: Родительский комитет, Совет старшеклассников, Педагогический совет, школьные методические объединения.

Председатель Родительского комитета: Шамиданова Е.А.

Председатель Совета старшеклассников: Гарифуллина Ралия.

Председатель методического Совета: зам. директора Байбулатова Н.М.

Председатель педагогического Совета: директор Каримова Л.Ф.

Руководители методических объединений:

Муртазина В.А. - руководитель филологических дисциплин

Хусаинова Д.А. - руководитель естественно-научных дисциплин;

Апсатаров В.Я. - руководитель общественных дисциплин;

Аделшина С.И. - руководитель начального обучения

Александрова И.М. - руководитель МО классных руководителей;

Места нахождения структурных подразделений:

Адрес официального сайта: Адрес электронной почты:
452331, Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Камеево, ул. Орсаева, 18 http://kameevo-sch.ucoz.ru kameevoschool@mail.ru
452356, Республика Башкортостан, Мишкинский район, д. Байтурово, ул. Школьная, 7   baiturovo@mail.ru